vlxxviet mms desi xnxx

একতা এক্সপ্রেস ট্রেনের সময়সূচী

0

একতা এক্সপ্রেস ট্রেনের সময়সূচী ২০২২ | Ekota Express Train Schedule

আপনি সম্ভবত ঢাকা থেকে দিনাজপুর নতুবা দিনাজপুর থেকে ঢাকা ভ্রমণ করতে চান। আর ভ্রমণ করার জন্য যানবাহন হিসেবে ট্রেন কে বেছে নিয়েছেন। সে জন্য আপনি একতা এক্সপ্রেস ট্রেনের সময়সূচী জানতে চান। তো আপনি যদি একতা এক্সপ্রেস ট্রেনের সময়সূচী সম্পর্কে জানতে চান। তাহলে আপনি একেবারে সঠিক জায়গাতে চলে এসেছেন।

কারণ আজকের এই গুরুত্বপূর্ণ আর্টিকেলের মাধ্যমে আমি আপনাকে একতা এক্সপ্রেস ট্রেনের যাবতীয় তথ্য গুলো দেয়ার চেষ্টা করব। যেমন, একতা এক্সপ্রেস ট্রেনের সময়সূচী, একতা এক্সপ্রেস ট্রেনের বিরতি স্টেশন ও সময়সূচী নিয়ে বিস্তারিত ভাবে আলোচনা করব।

আরো দেখুনঃ অনলাইনে ট্রেনের টিকেট কাটার নিয়ম।

তো আপনি যদি একান্তভাবে জনপ্রিয় এই আন্তঃনগর ট্রেন একতা এক্সপ্রেস এর সময়সূচী সম্পর্কে জানতে চান। তাহলে অবশ্যই আজকের পুরো আর্টিকেল টি মনোযোগ দিয়ে পড়বেন।

একতা এক্সপ্রেস ট্রেনের সময়সূচী

একতা এক্সপ্রেস ট্রেনটি মূলত দিনাজপুর হতে ঢাকা এবং ঢাকা হতে দিনাজপুর পর্যন্ত যাতায়াত করে থাকে। তবে বর্তমান সময়ে এই একতা এক্সপ্রেস ট্রেন টি ঢাকা থেকে পঞ্চগড় অব্দি যাতায়াত করতে পারে। এবার চলুন তাহলে একতা এক্সপ্রেস ট্রেনের সময়সূচী সম্পর্কে জেনে নেয়া যাক।

বাংলাদেশের জনপ্রিয় একটি আন্তঃনগর ট্রেন একতা এক্সপ্রেস ঢাকা থেকে পঞ্চগড়ে যাওয়ার জন্য যাত্রা শুরু করে সকাল ৯ঃ৫০ মিনিটে। এবং এই ট্রেন টি  পঞ্চগড়ে পৌঁছায় বিকাল ৭টার সময়।

আবার যখন এই একতা এক্সপ্রেস ট্রেন টি দিনাজপুর থেকে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওনা দেয়। তখন সেই যাত্রার সময় হল বিকাল ৯:১০ মিনিট। এবং এই ট্রেনটি ঢাকায় পৌঁছায় সকল ৬:৩০ মিনিটে।

আপনি যেন একতা এক্সপ্রেস ট্রেনের সময়সূচী সম্পর্কে আরো ভালোভাবে জানতে পারেন। সেজন্য উপরে আলোচনা করার পাশাপাশি, আমি নিচে আপনাকে একটা টেবিল প্রদান করছি। মূলত এই টেবিলের মধ্যে আপনি একতা এক্সপ্রেস ট্রেনের সময়সূচী দেখতে পারবেন।

আরো দেখুনঃ আজকের ট্রেনের সময়সূচী.

Ekota Express Train Route

Train Number Train Route Start Time End Time
৭০৫ ঢাকা হতে পঞ্চগড় সকল ৯:৫০ মিনিট বিকল ৭ টা
৭০৬ দিনাজপুর থেকে ঢাকা রাত ৯ টা ১০ মিনিট সকল ৬:৩০ মিনিট

প্রিয় পাঠক, উপরের টেবিলের মধ্যে আপনি একতা এক্সপ্রেস ট্রেনের সময়সূচী দেখতে পাচ্ছেন। 

একতা এক্সপ্রেস ট্রেনের বিরতি স্টেশন ও সময়সূচী

যখন একতা এক্সপ্রেস ট্রেন টি ঢাকা থেকে পঞ্চগড়ে যাবে। কিংবা দিনাজপুর থেকে ঢাকায় আসবে। তখন এর মাঝে উক্ত ট্রেনটি কে বেশ কিছু স্টেশনে বিরতি নিতে হবে।

এখন আমাদের মধ্যে যারা যারা একতা এক্সপ্রেস ট্রেনের বিরতি স্টেশন সম্পর্কে জানতে চান। সেই মানুষ গুলোর জন্য আমি নিচে একটি লিস্ট প্রদান করেছি। মূলত এই লিস্ট থেকে আপনি একতা এক্সপ্রেস ট্রেনের বিরতি স্টেশন ও সময়সূচি সম্পর্কে জানতে পারবেন।

  • বিমানবন্দর 10:37
  • জয়দেবপুর 11:05 
  • টাঙ্গাইল 12:05 
  • বিবি ইস্ট 12:27
  • শহীদ মনসুর আলী 13:04
  • ঈশ্বরদী 14:20
  • নাটোর 15:10
  • সান্তাহার 16:00
  • আক্কেলপুর 16:25
  • জয়পুরহাট 16:53
  • পাঁচবিবি 17:06
  • বিরামপুর 17:36
  • ফুলবাড়ী 17:50
  • পার্বতীপুর 18:15
  • চিরির বন্দর 18:40
  • দিনাজপুর 19:00
  • সেতাবগঞ্জ 19:35
  • পীরগঞ্জ 19:51
  • ঠাকুরগাঁও 20:15
  • রুহিয়া 20:33
  • কিসমোট 20:42

প্রিয় পাঠক, আমরা যারা একতা এক্সপ্রেস ট্রেনের বিরতি স্টেশন ও সময়সূচী সম্পর্কে জানতে চাই। তাদের জন্য মূলত উপরে একটি লিস্ট প্রদান করা হয়েছে। এই লিস্ট থেকে আপনি একতা এক্সপ্রেস ট্রেনের বিরতি স্টেশন ও সময়সূচী সম্পর্কে জেনে নিতে পারবেন।

একতা এক্সপ্রেস ট্রেনের ভাড়ার তালিকা

আপনি যদি জনপ্রিয় এইগর ট্রেন একতা এক্সপ্রেস এর মাধ্যমে ঢাকা থেকে দিনাজপুর এবং ঢাকা থেকে পঞ্চগড় পর্যন্ত যাতায়াত করতে চান। তাহলে অবশ্যই আপনাকে নির্ধারিত ফি প্রদান করতে হবে। 

আর আপনি যেন একতা এক্সপ্রেস ট্রেনের ভাড়ার তালিকা সম্পর্কে জানতে পারেন। সে কারণে এবার আমি এই বিষয় টি নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করব।

একতা এক্সপ্রেস ট্রেনে আপনি ভিন্ন ধরনের ট্রেন সিট দেখতে পারবেন। আর এই সিট অনুযায়ী আপনাকে ট্রেন এর ভাড়া দিতে হবে। যেমন,

  1. শোভন এর জন্য ৩৬০/- (টাকা)
  2. শোভন চেয়ার ৪৬০/- (টাকা)
  3. স্নিগ্ধা (এসি) ৮৫৫/- (টাকা)
  4. এসি বার্থ ১২৮৫/- (টাকা)

প্রিয় পাঠক, আপনি যদি একতা এক্সপ্রেস ট্রেন এর সাহায্য যাতায়াত করতে চান। তাহলে আপনাকে উপরে উল্লেখিত রেট অনুযায়ী ট্রেনের ভাড়া দিতে হবে। 

একতা এক্সপ্রেস যোগাযোগ

প্রিয় পাঠক, বিভিন্ন সময় আপনার একতা এক্সপ্রেস এর সাথে যোগাযোগ করার প্রয়োজন হতে পারে। তো অন্যান্য ট্রেন গুলোতে সরাসরি ট্রেন কর্তৃপক্ষের সাথে কথা বলা যায়। কিন্তুু আপনি একতা এক্সপ্রেস ট্রেনের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করতে পারবেন না।

তবে চিন্তা করার কোনো দরকার নেই। কারন এবার আমি আপনাকে গুরুত্বপূর্ণ কিছু রেল স্টেশন কর্তৃপক্ষের যোগাযোগ করার উপায় বলে দিচ্ছি। আপনি সেই উপায় গুলো অনুসরন করার মাধ্যমে বিভিন্ন ট্রেনের তথ্য নিতে পারবেন।

  • কমলাপুর স্টেশন- 01711691612
  • কমলাপুর রেল স্টেশন টেলিফোন নম্বর- 02-9330522
  • পার্বতীপুর রেলওয়ে স্টেশন- 01711692900
  • লালমনিরহাট স্টেশন- 01711692901

প্রিয় পাঠক, উপরে আপনি প্রয়োজনীয় কিছু রেল স্টেশন এর যোগাযোগ করার নম্বর দেখতে পাচ্ছেন। আপনি চাইলে এই নম্বর গুলো তে ফোন করার মাধ্যমে যোগাযোগ করতে পারবেন

আরো দেখুনঃ

একতা এক্সপ্রেস ট্রেনের খাবারের ব্যবস্থা

এখন হয়তবা অনেকের মনে প্রশ্ন জাগতে পারে যে, একতা এক্সপ্রেস ট্রেনের খাবারের ব্যবস্থা আছে কিনা। তো যদি আপনার মনে এই প্রশ্ন জেগে থাকে। তাহলে আমি আপনাকে বলবো যে, আপনি সকল প্রকারের খাবার এই ট্রেনের মধ্যে পাবেন। কারন, উক্ত ট্রেনে আপনি বাইরে থেকে খাবার নিয়ে আসার পাশাপাশি ট্রেন থেকেও খাবার কিনে নিতে পারবেন৷ 

আজকের এই আর্টিকেলে আমি তোমাকে একতা এক্সপ্রেস ট্রেনের সময়সূচি নিয়ে কথা বলেছি। মূলত যারা এই ট্রেনের মাধ্যমে যাতায়াত করতে চান। তাদের অবশ্যই ট্রেন ছাড়ার সময় এবং পৌঁছানোর সময় জেনে রাখা উচিত। 

তো আপনি যদি বাংলাদেশের অন্যান্য কোনো ট্রেনের সময়মূচী সম্পর্কে জানতে চান। তাহলে প্লিজ নিচে একটা কমেন্ট করবেন। 

You might also like
Leave A Reply

Your email address will not be published.

sex videos
pornvideos
xxx sex